Pack pour fabriquer sa lessive liquide maison

Prix réduit Prix €1,70 Prix régulier Prix unitaire  par 

Taxes incluses.

Avec ce pack vous pouvez fabriquer 4l de lessive maison.

ce pack comprend les ingrédients nécessaires pour réaliser la lessive plus la recette